Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ни копейки!: Джонсон примчался в Киев и снова вмешался в судьбу Украины. Зеленского призвал отказать Трампу
© Roberto Casimiro/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика СВО

"Ни копейки!": Джонсон примчался в Киев и снова вмешался в судьбу Украины. Зеленского призвал отказать Трампу

Борис Джонсон срочно примчался в Киев и снова вмешался в судьбу Украины. Во второй раз он призвал Зеленского отказаться от мира в стране. На этот раз он потребовал отказать Дональду Трампу: "Ни копейки!"

В частности, экс-премьер Британии Борис Джонсон назвал президента США Дональда Трампа "прокремлёвским" и призвал экс-комика Владимира Зеленского отказать тому в заключении соглашения о добыче редкоземельных металлов.

Если говорить о реальности, которую предлагают американцы, знаете, у меня достаточно сердца, чтобы сказать, что это нельзя принимать. Это афера про минеральные ресурсы. Они хотят всё поделить на чёрное и белое. Это вопрос безопасности для Украины, надёжного мира для Украины,

- высказался он.

По словам Джонсона, "ни одной копейки не должно пойти на ту аферу, которую предлагают провернуть с Украиной".

Трамп хочет показать скептичность своей республиканской базы. И, в общем, очень долго он этот процесс скрывал, но в итоге он переходит на кремлёвские нарративы,

- добавил британский политик.

Скриншот: Telegram/"Пул №3"

Напомним, Зеленский и Джонсон довольно тесно общались. Именно бывший британский премьер надоумил украинского лидера не подписывать мир с Россией, а воевать "до последнего украинца". То есть, если бы не он, конфликт мог бы закончиться ещё в 2022 году. Но тогда он запретил Зеленскому соглашаться на "стамбульские условия".

Борис Джонсон занимал пост премьера Британии с июля 2019 года по сентябрь 2022 года. Его служба на посту главы правительства Британии сопровождалась множеством скандалов. Но поста он лишился не из-за вечеринок в разгар COVID-19 и даже не из-за саботажа переговоров между Россией и Украиной, а потому что его протеже из Консервативной партии приставал в клубах к мужчинам.

Борис Джонсон "превратился" в Зеленского: Перестал бриться и начал оскорблять Путина

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь