Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
11-летняя девочка утонула в озере Володарского района: нижегородская прокуратура начала проверку
Фото: пресс-служба СК России по Нижегородской области
Общество

11-летняя девочка утонула в озере Володарского района: нижегородская прокуратура начала проверку

Предположительно, девочка утонула во время купания — на озере "Малибу" в Володарском районе.

11-летний ребенок погиб на воде в Володарском районе. Девочка уехала из дома на велосипеде днём 8 августа, но домой не вернулась. Волонтеры срочно начали прочёсывать местность, на одном из озёр нашли велосипед и одежду школьницы.

Под утро из водоёма достали безжизненное тело ребёнка. Предположительно, она утонула во время купания на озере "Малибу".

Трагедией заинтересовались нижегородская прокуратура и Следственный комитет. Следователи отметили, что признаков насильственной смерти на теле девочки нет, точную причину смерти установят судебные медики.

Прокуратура Нижегородской области заявила, что нашлись очевидцы трагедии. Девочка на пляже была не одна, а с другими детьми, взрослых с ними не было.  Ведомство начало проверку по соблюдению закона об охране жизни и здоровья, а также о профилактике безнадзорности детей.

Ранее "Царьград" писал, чем завершились двухмесячные поиски 15-летнего подростка в регионе.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Исторический дом Зарембы в Нижнем Новгороде заберут у собственника Нижегородец пытался застрелить соседа из ружья после ссоры в магазине Лжекондутор орудует в маршрутках Нижнего Новгорода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь