Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
1300 контрафактных Калашниковых выявили нижегородские таможенники
фото: пресс-служба Приволжского таможенного управления
Общество

1300 контрафактных "Калашниковых" выявили нижегородские таможенники

Поддельные игрушечные автоматы "Калашникова" обнаружили специалисты таможенной службы в Нижнем Новгороде. Подробности о необычной находке сообщают в пресс-службе Приволжского таможенного управления.

Ввоз 1344 контрафактных игрушки с наклейкой "Концерн Калашников" удалось остановить нижегородским таможенникам. Детские автоматы с поддельным торговым знаком привезли из Китая, их заказала московская компания. Всего в парии было 3048 игрушечных пулемётов и автоматов.

В концерне рассказали, что ни с данной фирмой, ни с китайским производителем не были заключены соглашение на производство и поставку оружия с их символикой. Теперь из-за поддельных игрушек в отношении столичной фирмы заведено административное дело за использование чужого товарного знака. 

Ранее "Царьград" сообщал, что заяц, жираф, лошадь и зебра попали в полицию Нижнего Новгорода.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР График работы больниц в Нижнем Новгороде в новогодние праздники 2021-2022 Парковку на улице Алексеевской в Нижнем Новгороде ограничат с 20 января Зебра, жираф, лошадь и заяц были доставлены в полицию в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь