188 пунктов вакцинации от COVID-19 работают в Нижегородской области
Вакцинация и ревакцинация от COVID-19 продолжается в Нижегородской области. Подробнее о том, где сделать прививку, рассказали в правительстве региона.
188 пунктов вакцинаций от коронавируса открыты в Нижегородской области. Нижегородцы могут сделать первую прививку или ревакцинироваться там совершенно бесплатно.
В основном пункты находятся в поликлиниках, но есть и 33 передвижных медкабинета. Последние выезжают в дальние уголки области и на крупные предприятия региона.
Сейчас привито 2,1 млн нижегородцев, а в медорганизациях есть 172 тысячи вакцин для взрослых и 300 детских вакцин.
Ранее "Царьград" писал, как промывание носа может помочь в борьбе с ковидом.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.