Две пешеходные лестницы в Нижнем Новгороде восстановят в 2023 году
В Нижегородском районе отремонтируют лестницы по просьбе местных жителей. Подробности рассказали в администрации Нижнего Новгорода.
Две лестницы в Нижегородском районе столицы Приволжья решено восстановить в рамке проекта "Вам решать!". О благоустройстве объектов просили местные жители.
В текущем году восстановят сход на улице Бринского - недалеко от одноимённой остановки, а также близ храма на улице Овражная. Кроме того, по предложению жителей, установят новое освещение прогулочной зоны от улицы Родионова, 136 до Слободы Печёры.
Напомним, на площади Маркина временно приведут в порядок брусчатку. Также в регионе представили проект застройки набережной реки Ока.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.