Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
20 платных парковок заработали в Нижнем Новгороде 31 января
Ivan Makeev/Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

20 платных парковок заработали в Нижнем Новгороде 31 января

Ещё 20 платных стоянок для автомобилей появилось в столице Приволжья. Адреса опубликованы на портале "Парковочное пространство Нижнего Новгорода".

Новые платные парковки начали свою работу в Нижнем Новгороде 31 января. Всего заработало 20 стоянок по адресам:

  • площадь Маркина;
  • ул. Алексеевская;
  • ул. Белинского;
  • ул. Гоголя;
  • ул. Горького;
  • ул. Звездинка;
  • ул. Ильинская;
  • ул. Ковалихинская ;
  • ул. Минина;
  • ул. Провиантская;
  • ул. Рождественская, 13;
  • переулок Рыбный;
  • ул. Семашко;
  • ул. Ульянова;
  • переулок Холодный.

Напомним, 12 аналогичных стоянок начали работать 24 января. Также нижегородцы могут оформить льготы на пользование паркингами.

Ранее "Первый русский" сообщал, что поликлиники областного центра начали работать в усиленном режиме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Коронавирус найден в 19 районах Нижегородской области на 31 января В Нижегородской области зафиксированно 1225 новых случаев заражения коронавирусом на 31 января Свадьбы, корпоративы и юбилеи будут проходить в Нижегородской области по QR-кодам и без танцев
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: