Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
30 человек поборются за место министра Нижегородской области в очном конкурсе
Сергей Смирнов/Global Look Press
Общество

30 человек поборются за место министра Нижегородской области в очном конкурсе

На следующий этап отбора министра связи Нижегородского региона допущены лишь тридцать человек из 79. Подробности сообщили в правительстве области.

Очный отбор кандидатов на пост министра связи и информационных технологий пройдёт в Нижегородской области. К нему допущены 30 соискателей из десяти регионов страны.

В новом туре им предстоит защищать проекты по развитии отрасли в регионе. Оценку участникам даст специальная комиссия, в которую войдут лучшие специалисты. После очного тура самые яркие участники пройдут собеседование с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Напомним, предыдущий министр покинул свой пост в начале года.

Ранее "Царьград" сообщал, что губернатор Нижегородского региона получил представление от прокуратуры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Возле нижегородского метромоста планируют построить конгресс-холл с выставочным центром внутри В Нижегородской области под строительство жилья выделят 1,3 тысячи гектаров земли В Нижнем Новгороде задержали пьяного водителя маршрутки: его сдал пассажир

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь