Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крепкие морозы до -31 градуса придут в Киров и область на новогодней неделе
Фото: "Царьград"
Общество

Крепкие морозы до -31 градуса придут в Киров и область на новогодней неделе

Рождественские морозы "ударят" по Кировской области уже 6 января. Подробный прогноз погоды составили синоптики сервиса ГИС Метео.

Резкое похолодание до -31 градуса ждёт кировчан на праздничной неделе. 

Небольшой морозец будет ощущаться уже со вторника, 3 января: днём -3, ночью -15 градусов. В среду и четверг столбики термометров опустятся до -26 градусов ночью. Все дни будет идти небольшой снег.

А вот 6 января станет самым холодным днём недели, осадки прекратятся, но придут морозы -26...-31 градус. В Рождество немного потеплеет - до -24 градусов днём. Последний день праздничной недели также будет очень холодным.

Ранее "Царьград" писал, что нижегородец пострадал в ДТП с автобусом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Петарды и фейерверки травмировали шестерых человек в новогоднюю ночь в Нижегородской области Пассажир маршрутки пострадал в аварии 1 января в Нижнем Новгороде Доноры крови в Нижегородской области будут получать повышенную компенсацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь