Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 30% школ и детских садов Нижегородской области закрыто на карантин по ковиду и ОРВИ
Фото "Царьград"
Общество

Более 30% школ и детских садов Нижегородской области закрыто на карантин по ковиду и ОРВИ

Образовательные учреждения продолжают закрывать в Нижнем Новгороде и области. Полностью ограничен учебный процесс в 164 школах. Подробности сообщает областной Роспотребнадзор.

33% школьных и дошкольных учреждений временно закрыты в столице Приволжья и в регионе. 164 школы отправлены на полный карантин, некоторые работают частично.

Роспотребнадзор Нижегородской области призывает родителей не отправлять детей с признаками простуды в образовательные учреждения. Также специалисты просят обращать внимание на соблюдение школами и детскими садами мер по профилактике COVID-19 и ОРВИ.

Напомним, резкий рост заболеваемости ОРВИ зафиксирован в Нижегородской области.

Ранее "Первый русский" сообщал, что может стать причиной для отмены QR-кодов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Резкий рост заболеваемости ОРВИ и гриппом зарегистрирован в Нижегородской области Площадь Свободы постараются не перекрывать полностью на время строительства метро в Нижнем Новгороде Улететь на отдых на Кипр можно будет из Нижнего Новгорода уже этой весной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь