Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
34-летний танкист из Дзержинска погиб в ходе спецоперации на Украине
MOD Russia/via Globallookpress.com
Общество

34-летний танкист из Дзержинска погиб в ходе спецоперации на Украине

Старший механик-водитель мотострелковой роты Сергей Плаксин погиб в ходе боевой спецоперации ВС России на Украине. Об этом в соцсетях сообщает Надежда Охапкина – учитель дзержинской школы №35, которую оканчивал Сергей.

Последний раз Сергей Плаксин выходил на связь с родными около месяца назад, некоторое время назад семье сообщили, что он погиб в ходе спецоперации на Украине. Сообщается, что дзержинец сгорел в танке. В августе Сергею исполнилось бы 35 лет.

Сергей сделал свой осознанный выбор, когда пошел служить в ряды вооруженных сил по контракту и до последней минуты своей жизни оставался верен присяге, своему долгу перед Родиной,

- пишет его учительница.

 

Редакция "Царьграда" выражает соболезнования родным Сергея.

Ранее "Первый русский" сообщал, что по состоянию на 2 апреля общее число погибших в ходе спецоперации на Украине нижегородце достигло 23.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Нижегородские власти назвали причины дефицита сахара В центре Нижнего Новгорода вандалы испортили и похитили 19 прикрученных стульев Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь