Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
6 домов начали строить в Нижнем Новгороде в октябре
комсомольская правда/Globallookpress
Экономика

6 домов начали строить в Нижнем Новгороде в октябре

Строительство 6 многоквартирных домов началось в четырёх районах Нижнего Новгорода в октябре, пишет издание "ДомостройНН.ру".

В этих домах будет 905 квартир.

По одной новостройке появится в Автозаводском (дом на 226 квартир в ЖК "Торпедо" по ул. Малоэтажная) и Нижегородском районах (дом на 68 квартир в ЖК "Дом с террасами" по ул. Горького).

Ещё по две дома возведут в Советском районе (на 144 и 244 квартиры в ЖК "КМ Тимирязевский" по ул. Тимирязева) и Канавинском (на 79 квартир в ЖК "Лесной" и на 144 квартиры в ЖК "Каскад на Менделеева".

Высота этих новостроек составит от 8 до 19 этажей.

По данным Росстата, в Нижегородской области за 10 месяцев 2023 года было построено 1,65 млн кв. м жилья. Большая часть из него – 1 млн кв. м – это жильё, построенное населением. По вводу жилья Нижегородская область занимает третье место в ПФО после Татарстана и Башкирии.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В центре Нижнего Новгорода появится площадь Народных промыслов Участок с недостроем на улице Тропина продаётся за 9,3 млн рублей в Нижнем Новгороде 1677 нижегородцев попросили Люлина сократить канатную дорогу на Заречке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь