Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акт бесчеловечности: Глеб Никитин высказался об обстреле Донецка
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Общество

"Акт бесчеловечности": Глеб Никитин высказался об обстреле Донецка

Нижегородский губернатор прокомментировал теракт, совершенный 21 января в столице ДНР.

Глеб Никитин высказался об обстреле Донецка. "Ещё один акт настоящей бесчеловечности", – написал губернатор в своём Telegram-канале.

Напомним, что 21 января Вооружённые силы Украины нанесли артиллерийский удар по столице ДНР. Точкой для атаки стал рынок одного из жилых микрорайонов. В результате 27 мирных жителей погибли, ещё около 30 были серьёзно ранены.

Нижегородский губернатор принёс соболезнования жителям республики, близкие которых стали жертвами ужасного теракта. Он отметил, что сейчас там работает немалое число нижегородцев и живёт много друзей региона.

Ранее "Царьград" сообщал, что 200 школьников из Белгорода приехали на отдых в нижегородский лагерь.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Удар ВСУ по Донецку 21 января: что известно, сколько погибших Русские войска освободили село Весёлое в ДНР "Мы должны победить зло": Глеб Никитин соболезнует жителям Белгорода, потерявшим близких

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь