Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Алчность побеждает предрассудки: В Сети недовольны решением КПРФ отдать мандат Алфёрова Грудинину
Фото: Царьград
Политика

"Алчность побеждает предрассудки": В Сети недовольны решением КПРФ отдать мандат Алфёрова Грудинину

Пользователи Сети недовольны решением КПРФ отдать депутатский мандат скончавшегося Жореса Алфёрова Павлу Грудинину. По мнению граждан, в итоге "алчность победила предрассудки".

Руководство партии КПРФ приняло решение передать мандат скончавшегося в начале марта депутата Госдумы России Жореса Алфёрова бывшему кандидату в президенты Павлу Грудинину. Об этом заявил лидер коммунистов КПРФ Геннадий Зюганов.

"Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин. Это коллективное решение", - заявил политик.

Напомним, Павел Грудинин принимал участие в выборах в Госдуму в 2016 году в списке КПРФ по Подмосковью.

В Сети решение Зюганова о передаче мандата Грудинину раскритиковали, указав на неравноценность замены и даже ее оскорбительный характер.

"Замена не равноценная", - заявил один из комментаторов.

"По-моему, это оскорбительно для памяти великого Жореса Алфёрова", - добавил другой.

"А вот интересно - кто этого депутата выбрал? Народ? Нет! Так какой же он слуга народа?" - считают некоторые.

"Депутатская неприкосновенность нужна?" - поинтересовались граждане.

"Мрачновато как-то занять место покойника. Но алчность побеждает предрассудки и прочие мелочи", - резюмировали в соцсетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь