Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Беспрецедентная атака на Тулу: Дроны летали всю ночь. Повреждён многоквартирный дом. Люди в панике
коллаж Царьграда
Политика СВО

Беспрецедентная атака на Тулу: Дроны летали всю ночь. Повреждён многоквартирный дом. Люди в панике

В Туле беспилотник упал во дворе многоквартирного дома. Губернатор Миляев поделился подробностями.

Сегодня ночью силы противника пытались атаковать Тульскую область. Согласно сообщению главы региона Дмитрия Миляева, беспилотники вооружённых сил Украины были замечены в начале второго. Поскольку средства ПВО сработали оперативно, четыре украинских дрона уничтожены.

Уже в 5:22 Миляев написал, что воздушная опасность сохраняется. Враг продолжает запускать БПЛА в сторону Тульской области. Пострадавших к текущему часу нет.

В результате падения дрона был повреждён многоквартирный дом по улице Металлургов, у которого повылетали окна.

Оперативные службы продолжают работать на месте. Дмитрий Миляев просит горожан соблюдать меры безопасности и быть бдительными.

Добавим, что по словам местных жителей, на протяжении всей ночи они слышали около пяти взрывов. Жители дома, где упал БПЛА, после случившегося стали спешно выбегать на улицу.

Раскурочило, просто всë раскурочило, весь подъезд!,

—  говорит один из очевидцев.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Об этом не говорят, а зря: Проблема будущей буферной зоны. Полковник Тимошенко — о типах вооружений

Зеленский отверг предложение Путина: "Дипломатия в шлёпанцах" кончилась. Дубинский указал на ловушку

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Началось. Крым нанёс беспрецедентный удар. Результат не понравился Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное
Условия будут жёстче: Теракты Украине не простят! Прямая трансляция
В прямом эфире: