"Благодарность всем причастным": На Украине поглумились над смертью героя Донбасса
Украинский журналист Юрий Бутусов поглумился над смертью командира ополченцев ДНР Михаила Толстых, позывной "Гиви", в двухлетнюю годовщину смерти. "Благодарность всем причастным", - написал он в Facebook.
В двухлетнюю годовщину смерти командира ополченцев ДНР Михаила Толстых, позывной "Гиви", украинский журналист Юрий Бутусов заявил о причастности украинских спецслужб к убийству героя Донбасса. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
"Гиви" взорвали миной прямо в его служебном кабинете на тщательно охраняемой территории его батальона", - смакует смерть ополченца украинец.
Бутусов утверждает, что это была сложная операция украинских спецслужб. Он поблагодарил СБУ за "успешную ликвидацию командира" защитника Донбасса, а также назвал его убийство "хорошим примером" удара по центру управления ополченцев.
"Благодарность всем причастным", - глумливо добавил он в конце.