Благоустройство бульвара на проспекте Кораблестроителей завершилось в Нижнем Новгороде
В Сормовском районе обустроили общественное пространство напротив домов №№23-36 по проспекту Кораблестроителей.
В Нижнем Новгороде по федеральной программе благоустройства преобразовали бульвар Кораблестроителей. Об этом рассказали в администрации Сормовского района.
На территории обновили дорожное покрытие и сделали велосипедную дорожку, а также установили лавочки и качели. Кроме того, на бульваре появились несколько площадок для игр детей разного возраста и стол для настольного тенниса.
Отмечается, что сквер стал третьим пространством, преобразованным в районе в 2023 году по программе благоустройства. Всего в данную программу вошло 30 объектов по всему городу, 17 из которых уже открыта для нижегородцев.
Ранее "Царьград" сообщал, что парк культуры в Автозаводском районе ждёт масштабное обновление впервые за 88 лет существования.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.