Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 1111 детских лагерей откроются летом в Нижегородской области
Фото "Царьград"
Общество

Более 1111 детских лагерей откроются летом в Нижегородской области

Для отдыха юных нижегородцев готовят обширную оздоровительную программу в лагерях различного формата предстоящим летом.

На территории Нижегородской области летом будут работать более 1111 детских лагерей. Об этом в своём Telegram-канале рассказал замгубернатора и глава регионального министерства здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов.

Согласно информации, все районы Нижегородской области представили планы детского оздоровительного отдыха. Летом 2023 года в регионе точно откроются 1111 лагерей, однако к началу сезона эту цифру планируется увеличить.

Для досуга детей будут представлены различные форматы лагерей: от организованных походов с палатками до высокотехнологичных центров развития.

Как отметил министр, в регионе планируется улучшение программы оздоровления и развлечения детей. Например, скучные инструктажи по технике безопасности могут заменить на увлекательные мастер-классы.

Ранее "Царьград" сообщал о том, что в Нижнем Новгороде на весенних каникулах откроется 85 пришкольных лагерей. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Telegram: Екатерина Лебедева стала новым министром кадровой политики Нижегородской области Нижегородская "Норманочка" стала чемпионом России по мини-футболу среди женщин 10-летняя девочка из Нижнего Новгорода стала "Юной Мисс Россия-2023"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь