Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более 15 млн рублей потратят на снос ветхих домов к 800-летию Нижнего Новгорода
Alexei Moschenkov/Russian Look
Общество

Более 15 млн рублей потратят на снос ветхих домов к 800-летию Нижнего Новгорода

Для сноса ветхих домов в центре Нижнего Новгорода перед 800-летием города будет выделено 15,2 млн рублей. Информацию об этом сообщили на заседании комиссии по экологии городской думы города, которое прошло 15 июня.

В частности, снести планируют шестнадцать аварийных домов. Из муниципальный казны для этого выделили 150 тысяч рублей, остальные деньги поступили из областного бюджета. 

Также к 800-летию города планируют снести сараи, на это будет выделено 5,2 млн рублей. После работ по демонтажу этих строений подрядчику нужно будет убрать за собой весь мусор и строительные отходы. 

Ранее мы писали о том, что строительством проблемного долгостроя ЖК "Квартал Европейский" займётся московская строительная компания за 1,3 млрд рублей. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Четыре человека утонули в Нижегородской области за один день В Нижегородской области решают, как реагировать на рост заболеваемости коронавирусом "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь