Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болгарские братушки требуют вернуть русский мир и отказаться от сатанизма США
Фото: Martina Katz/http://imagebroker.com/#/search//Globallookpress
Политика В мире Болгария

Болгарские братушки требуют вернуть русский мир и отказаться от сатанизма США

Автор болгарского издания "Дума" Юри Михайлов недоумевает, почему София ведёт себя перед Штатами как послушная обезьянка перед дрессировщиком. Болгарии будто бы всё равно, сетует автор, она совсем не прочь вертеться на шесте вредной для неё американской политики.

Болгарии вредна антироссийская политика, проводимая под неусыпным взором "друзей" американцев. Автор болгарского издания "Дума" Юри Михайлов отмечает, что все советы из-за океана оборачиваются для страны бедностью, ещё большей зависимостью от внешнего влияния и демографическим провалом.

Михайлов недоумевает, зачем власти делают всё для конфронтации с Москвой, которая не вредит Болгарии. Напротив, напоминает он, "в новейшей истории Россия дважды выводила нас из морга истории - в 1877-1878 годах, когда освободила нас от османского ига, и в конце 1940-х годов, когда не допустила того, чтобы Болгарию разорвали на части страны, воевавшие против Гитлера".

Но в обоих случаях болгары оказывались в лагере русских врагов. "И теперь мы делаем это в третий раз в условиях конфронтации, в которой назревает новая резня", - отмечает он.

При этом заморские друзья Софии делают всё для своей выгоды, но не для благополучия болгар.

Американцы делают всё, чтобы заблокировать российские проекты в Болгарии - АЭС "Белене", газопровод "Южный поток". Лишают надежды получить дешёвый газ из ЕС, который пойдёт по "Северному потоку - 2". Теперь ещё Вашингтон хочет перебросить на Балканы из Германии танковый полк, негодует обозреватель.

"Последние 30 лет войдут в историю как время, в которое Америка исполняла свою сатанинскую роль: во имя демократии и свободы устраивала перевороты против демократических и независимых правительств, разрушала государства и дестабилизировала регионы. Российский Кавказ, Ирак, Сирия, Ливия, Украина, а теперь и Белоруссия - жертвы этой политики. Что ещё должно произойти, чтобы наши правители поняли, что для Болгарии такое сотрудничество опасно?" - резюмирует он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь