Больше 1000 человек улетели в Турцию из Нижнего Новгорода
По информации, предоставленной пресс-службой нижегородского аэропорта «Стригино», из Нижнего Новгорода в Анталию в марте улетели уже более тысячи человек.
На данный момент в Турцию можно попасть, воспользовавшись услугами трёх авиакомпаний. Рейсы совершаются пять раз в неделю. Летом их количество увеличится, и они станут ежедневными.
Руководство аэропорта на своём сайте напоминает всем пассажирам о необходимости соблюдения правил, которые были введены с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В частности, нижегородцев просят минимизировать количество сопровождающих и приезжать в аэропорт не более чем за два часа, а также не забывать о социальной дистанции и обязательном ношении масок.
Ранее мы писали о возобновлении перелётов из Нижнего Новгорода в Турцию и ОАЭ.