Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борский мост откроют полностью для движения вечером 28 сентября
Светлана Шуга / Царьград
Общество

Борский мост откроют полностью для движения вечером 28 сентября

Движение на Борском мосту в сторону Нижнего Новгорода должно нормализоваться к вечеру 28 сентября. Новость сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Пробки на Борском мосту должны будут исчезнуть уже вечером 28 сентября.

Сейчас рабочие укладывают асфальт на одной из полос старого Борского моста - к вечеру 28 сентября они должны будут всё сделать. Вторую полосу моста уже закатали в новый асфальт.

Асфальтирование позволит открыть движение по обеим полосам Борского моста. Дальше ремонт будет идти на стыках, что потребует лишь частичного перекрытия одной из полос движения, причём в ночное время. Специалисты отмечают, что столь масштабные пробки по направлению "Бор - Нижний Новгород" должны будут значительно уменьшится или вовсе сойти на нет.

Напомним, что с 20 сентября на переправе собираются огромные заторы - путь с борской стороны в Нижний Новгород занимал по четыре-пять часов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Нижегородская ярмарка станет центром фестиваля "Новогодняя столица России-2022" Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь