«Был отличным семьянином»: глава убитой в Нижнем Новгороде семьи работал крупным начальником на ГЖД
Убитый в п. Кудьма, входящем в черту Нижнего Новгорода, 64-летний Анатолий К. до выхода на пенсию работал начальником нижегородской дирекции связи Горьковской железной дороги. Об этом информирует Telegram-канал Ni Mash.
По сообщению Ni Mash, Анатолия знали в посёлке все: «Дома был отличным семьянином: у него была жена, дочь, внуки. Заработал и построил коттедж, помогал дочке Елене и её детям — Маше и Мише».
Напомним, что 28 февраля мужчину, его 63-летнюю супругу, их дочь и пятилетнего внука жестоко убили в собственном доме. По предварительной версии, преступление из корыстных побуждений совершил 26-летний мужчина, долгое время работавший у своих жертв садовником. Подозреваемого и его сообщника задержали во Владимирской области, сейчас их допрашивают следователи.
По факту убийства СК возбудил уголовное дело. Расследование контролирует также региональная прокуратура.