Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Число ресторанов Вкусно – и точка в Нижнем Новгороде вскоре возрастёт до 9
Фото: Царьград
Общество

Число ресторанов "Вкусно – и точка" в Нижнем Новгороде вскоре возрастёт до 9

Ещё два ресторана "Вкусно – и точка" готовятся к открытию в столице Приволжья на грядущей неделе с 25 по 31 июля.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", в Нижнем Новгороде скоро откроются восьмой и девятый рестораны "Вкусно – и точка". В среду, 27 июля, начнёт работать ресторан в сормовском ТРЦ "Золотая Миля". В четверг, 28 июля, "Вкусно – и точка" откроется в ТЦ "Ганза" на улице Родионова.

Таким образом, общее число ресторанов этой сети в Нижнем Новгороде возрастёт до девяти. Бывшие точки питания "Макдональдс" открываются каждую неделю. На днях, после ребрендинга, открыли свои двери рестораны на проспекте Ленина, 10б и улице Керченской, 13а.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Нижегородский парк "Швейцария" 26 июля закроют на противоклещевую обработку Школу креативных индустрий создадут в Нижнем Новгороде Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь