Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Член Совфеда Пушков иронично ответил главе МИД Норвегии, который уверен в победе Украины
Pavel Kashaev/Globallookpress
Политика

Член Совфеда Пушков иронично ответил главе МИД Норвегии, который уверен в победе Украины

В Совфеде отреагировали на слова норвежского министра о победе Украины. "Патологическая неспособность воспринимать не устраивающую реальность", - сказал Алексей Пушков.

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков в телеграм-канале проанализировал заявление главы норвежского МИД Эспена Барта Эйды о том, что "Украина должна победить и побеждает". Такое заявление министр сделал на саммите МИД ОБСЕ на Мальте.

Как выиграет? За счёт чего выиграет? Почему выиграет, когда вcем очевидно, что войну она проигрывает? И что соотношение сил явно не в её пользу. Но так далеко мысль министра не идёт,

- сказал политик.

Пушков иронично заметил, что существуют люди, которые "патологически не способны воспринимать не устраивающую их реальность", и к ним безусловно относится норвежский государственный деятель.

В заключение Пушков отметил, что таким европейским политикам необходимо вживить искусственный интеллект, поскольку своего не хватает. Возможно, стоит обратиться к Илону Маску, посоветовал он.

Уродовать русских детей не позволят: Совфед выступил за ужесточение правил усыновления в некоторые страны

Стоит отметить, что Норвегия выбилась в лидеры среди помощников преступного киевского режима: на 2025 год страна утвердила военную помощь Украине на 3,2 млрд долларов и собирается до 2030 года увеличить сумму вложений в продолжение военных действий до 13,9 млрд долларов.

Bloomberg: НАТО накачивает Украину оружием не для победы над Россией

Напомним, на заседание глав министров иностранных дел ОБСЕ на Мальте не пустили официального представителя МИД России Марию Захарову - принимающая сторона аннулировала её визу по "независящим обстоятельствам" прямо перед вылетом.

Надругательство над функциями председателя ОБСЕ: Лавров жёстко высказался про аннулирование мальтийской визы Захаровой

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь