"Чтобы сыновьям не пришлось воевать": нижегородский доброволец рассказал, как решил идти на СВО
Новая группа добровольцев заключила контракт с Минобороны и отправилась на подготовку к СВО.
Нижегородский доброволец рассказал, почему решил пойти на СВО: чтобы не пришлось воевать сыновьям. У мужчины подрастают три сына, и если в ближайшее время спецоперация не закончится, то придётся участвовать в конфликте уже новому поколению.
Ранее Царьград" писал, что нижегородскому учебному центру в Мулино передали специальные тренажёры, на которых будущие участники спецоперации учатся уничтожать технику противника - в том числе, западные "Леопарды".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.