Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Денис Скалкин стал первым заместителем мэра Нижнего Новгорода
Царьград. Нижний Новгород
Политика

Денис Скалкин стал первым заместителем мэра Нижнего Новгорода

В мэрии Нижнего Новгорода новые кадровые перестановки: Денис Скалкин избавился от приставки "и.о." в должности первого заммэра.

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев официально назначил Дениса Скалкина своим первым заместителем. Об этом "Царьграду" рассказали в администрации города.

Прежде Скалкин исполнял обязанности первого зама в течение месяца.

Денис Скалкин - уроженец Выксы, по первому образованию - инженер, учился в Московском государственном институте стали и сплавов, по второму - экономист, закончил ННГУ им. Лобачевского. Трудится в органах власти с 2008 года.

Блок Скалкина курирует работу "Теплоэнерго", "Водоканала", занимается реализацией нацпроектов по благоустройству и дорожному хозяйству.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех 31 компания из Нижегородской области представляет свою продукцию на выставке "Иннопром-2023" Более 5 больниц подтопило из-за ливней в Нижегородской области Нижегородские поисковики вынесли на руках из мокрого ночного леса заблудившуюся бабушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь