Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дороги, экология в Дзержинске, чёрный археолог: главные новости в Нижегородской области 16 декабря
Nikolay Gyngazov / Globallookpress
Общество

Дороги, экология в Дзержинске, чёрный археолог: главные новости в Нижегородской области 16 декабря

"Царьград — Нижний Новгород" представляет три самых интересных новости уходящего дня — события, которыми запомнится 16 декабря 2021 года в Нижегородской области.

80% дорог в Нижнем Новгороде и Дзержинске будут ровными уже в 2022 году

Жителям областного центра и второго по значимости города придётся ездить в другие районы, чтобы было на что жаловаться — чиновники обещают, что в 2022 году 80% дорог в этих населённых пунктах будет приведено в порядок. На это потратят почти 11 млрд рублей.

Дзержинск не смог попасть в топ экологического рейтинга

И это тот случай, когда новость — хорошая. Так как этот экологический рейтинг Роспотребнадзора показывает уровень загрязнённости населённого пункта. Дзержинск регулярно бывал там на ведущих позициях, но тут впервые не попал - и вот почему.

Чуть не убил "чёрной" находкой

В Нижнем Новгороде мужчина, по всей видимости откапал где-то пистолет (откопал — так как промышлял "чёрной археологией") и не просто не сдал его властям, а чуть не пристрелил им свою девушку. К счастью, никто не умер, но судьбы оказались поломаны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Владыка Георгий побывал в ковидарии нижегородской больницы и помолился за здравие пациентов Дороги в Нижегородской области восстановят за почти 11 млрд рублей в 2022 году Дублёр проспекта Ленина будет построен в Нижнем Новгороде за 12 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь