Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дороги замело: в конце весны снег выпал в Ханты-Мансийске и центральных районах Камчатки
Фото: Олег Рукавицын/Царьград
Общество

Дороги замело: в конце весны снег выпал в Ханты-Мансийске и центральных районах Камчатки

Мощный циклон вызвал осадки. В конце мая снегопад разразился в ХМАО и центральных районах Камчатки.

Сюрпризы не перестаёт преподносить весенняя погода. В конце мая снег прошёл в Ханты-Мансийске и центральных районах Камчатки. Такие "зимние" осадки начались в столице Югры еще с вечера 23 мая, пятницы. Продолжает идти снег и 24 мая. По данным сервиса прогноза погоды, в Ханты-Мансийске в субботу ещё ожидается мокрый снег, а на воскресенье уже стоит дождь.

Причиной нового весеннего снегопада Mash называет мощный циклон, который обрушился на Ханты-Мансийск и центральные районы Камчатки. После осадков на улицах образовался гололёд. Местные жители не очень рады изменившейся майской погоде. На улицах идёт дождь, замело дороги, дует ветер со скоростью до 20 м/с.

Фото: предоставлено организаторами форума.

Нельзя пропустить собственное будущее

9-10 июня в Москве пройдёт "Форум будущего 2050" на площадке кластера "Ломоносов". Здесь ведущие эксперты, визионеры и футурологи России и мира затронут острые темы и выдвинут самые смелые и прорывные гипотезы на тему развития и дизайна будущего нашей страны в условиях глобальной трансформации. Присоединяйтесь к событию!

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Клонит в сон: врач рассказала, почему после еды хочется отдохнуть и как сохранить энергию Ограничение продаж: в Архангельске из-за последних звонков алкогольную продукцию будут отпускать по графику Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь