Дорожную разметку начали наносить на улицах Нижнего Новгорода
Обновить маркировку планируется в общей сложности на 319 улицах столицы Нижегородской области.
В Нижнем Новгороде начались работы по нанесению дорожной разметки. Об этом рассказали в городском департаменте транспорта.
На данный момент покраска разметки автомобильных дорог проходит в дневное время в связи с низкими ночными температурами. Нижегородцев просят отнестись с пониманием к работам, затрудняющим дорожное движение.
Отмечается, что в качестве маркировочных материалов будут использоваться как пластики, так и краски. Новая разметка в этом году появится на 319 нижегородских улицах.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.