Дождливо и тепло будет в Нижнем Новгороде и области в ближайшие выходные
Синоптики дали прогноз на ближайшие выходные в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Прогноз опубликован порталом "Гисметео".
Дождливо, но тепло будет в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 29 и 30 октября.
29 октября, в субботу, в городе будет идти дождь, температура воздуха составит +7 градусов. В воскресенье, 30 октября, станет ещё теплее - +10 градусов, однако дождь не прекратится.
В понедельник, 31 октября, похолодает - +3 градуса, но к вечеру возможны заморозки и гололёд, в связи с чем водителям надо быть осторожными.
Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде 460 машин будут убираться на улицах города зимой: счищать снег, лёд и посыпать асфальт антигололедными составами.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.