Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Движение перекрыто: легкомоторный самолёт приземлился на трассу под Вологдой
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Происшествия

Движение перекрыто: легкомоторный самолёт приземлился на трассу под Вологдой

Директор завода за штурвалом: почему бизнесмен посадил самолёт на трассу.

Сегодня около пяти часов вечера в Вологодской области произошло необычное ЧП: легкомоторный самолёт совершил аварийную посадку прямо на трассу возле деревни Сосновка Вологодского района. Движение пришлось регулировать сотрудникам ГИБДД, так как из-за происшествия на дороге образовалась пробка. 

Как сообщает SHOT, воздушное судно выполняло учебно-тренировочный полёт и следовало из Череповецкого района в Ярославскую область. По предварительным данным, посадка прошла без пострадавших, сам самолёт не получил серьёзных повреждений.  

По информации Telegram-канала Baza, за штурвалом находился Александр Голец - директор завода специальных подшипников. Пилот объяснил сотрудникам ГИБДД, что был вынужден пойти на экстренную посадку из-за технических неполадок.

У бизнесмена имелось необходимое разрешение на выполнение полёта. Сотрудники дорожной полиции помогли отогнать самолёт в безопасную зону, не став составлять на пилота административные протоколы. Однако повторный взлёт с места происшествия Александру Голецу запретили.

Уважаемые читатели  “Царьграда”! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь