Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Единая Россия избавилась от назвавшего малоимущих пенсионеров алкашами и тунеядцами депутата
Фото: globallookpress.com
Общество Политика

"Единая Россия" избавилась от назвавшего малоимущих пенсионеров "алкашами и тунеядцами" депутата

Региональное отделение "Единой России" избавилось от депутата Гасана Набиева, единогласно проголосовав за его исключение из партии. Политик ранее назвал малоимущих пенсионеров "алкашами и тунеядцами".

Отделение "Единой России" в Волгоградской области приняло решение исключить из рядов партии депутата региональной думы Гасана Набиева.

Напомним, во время обсуждения законопроекта о соцдоплатах к пенсиям малоимущих неработающих пенсионеров политик заявил, что минимальную пенсию получают в России якобы только "тунеядцы и алкаши".

Высказывания Набиева осудили его коллеги по партии, включая спикера Госдумы России Вячеслава Володина. Сам депутат принес извинения, однако 12 декабря члены комитета "Единой России" по этике рекомендовали исключить скандального политика из партии.

В итоге члены регионального отделения движения единогласно поддержали инициативу. Фракции "Единой России" в облдуме также было рекомендовано исключить Набиева из своего состава.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы" "Русские вгрызаются в жилые кварталы": Ловушка в Покровске захлопнулась, линия фронта рассыпается. ВСУ попятились Русские в Покровске. "Пехоты больше нет": Сырский совершил фатальную ошибку. Под угрозой Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь