Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Еще 14 нижегородцев скончались от COVID-19
/Globallookpress
Коронавирус

Еще 14 нижегородцев скончались от COVID-19

14 жителей Нижегородской области скончались от ковид за минувшие сутки. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В общей сложности новая коронавирусная инфекция унесла жизни 3 221 жителя региона. Сегодня стало известно еще о 147  нижегородцах, которых официально подтвержден диагноз COVID-19. Таким образом, число случаев коронавируса в Нижегородской области достигло 114 429.

Свободный коечный фонд на данный момент составляет 32%. Коэффициент распространения инфекции -  0,93.

Напомним, ранее мы писали о том, что с начала пандемии коронавирус подтвердился почти у 12 тысяч детей в Нижегородской области. Болезнь большинством детей переносилась бессимптомно.

Напоминаем также, вакцинация против ковид продолжается и в долгие майские выходные. Для жителей региона доступны две отечественные вакцины – «КовиВакКорона» и «Спутник V».

Майские праздники продлятся для жителей нашей страны до 10 мая включительно, такой указ подписал президент Владимир Путин. Это должно способствовать сохранению положительной тенденции снижения заболеваемости, считают в Роспотребнадзоре.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 18 модельных библиотек могут создать в нижегородском регионе в 2022 году Ливни с грозами ожидаются в Нижнем Новгороде на предстоящей неделе "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь