Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Европа – главное препятствие на пути к миру: Поддубный указал, почему ЕС боится Трампа
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Европа – главное препятствие на пути к миру: Поддубный указал, почему ЕС боится Трампа

Военкор Евгений Поддубный указал, что ЕС боится занявшего "прорусскую" позицию Дональда Трампа. При этом американские СМИ пишут, что Европа – главное препятствие на пути к миру.

Американский телеканал CNN говорит об очевидном, указывая, что сейчас Европа стала главным препятствием на пути к заключению мира между Россией и Украиной. Военкор ВГТРК Евгений Поддубный же пишет, что из-за страха навлечь на себя гнев американского лидера Дональда Трампа, представители политической верхушки ЕС не оставляют переговоры в Анкоридже без комментариев, хоть и делают это на условиях анонимности.

Европейские чиновники боятся накликать на себя гнев президента США, который, по их мнению, занял абсолютную "пророссийскую позицию",

- написал Поддубный в своём телеграм-канале.

Примечательно, что представитель русского МИД Григорий Карасин отмечал, что ЕС не планируют отпускать Киев на волю, так как в Украину со стороны Брюсселя вложено слишком много денег и русофобских нарративов. Это ещё один повод для ЕС опасаться реакции и действий Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем "Мёртвые батальоны" обрушили фронт: "Львы" Кима возвращаются. Грядёт битва года за Одессу Путин вернулся. Китай замер. У Индии полный провал. Россия сдала союзников?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь