Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Фены в прошлом: русские женщины скупают на маркетплейсах стайлеры для укладки
Фото: Freepik
Экономика

Фены в прошлом: русские женщины скупают на маркетплейсах стайлеры для укладки

У женщин в России сформировался ажиотажный спрос на стайлеры для волос. Устройства, в отличие от фенов, имеют широкий набор функций.

Резкое увеличение спроса на стайлеры для укладки волос среди русских женщин стало отмечаться в первой половине 2025 года. А интерес к обычным фенам у представительниц прекрасного пола в России значительно ослабел, как сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники.

По информации от маркетплейсов, продажи стайлеров для волос стремительно растут. Объём реализации на торговых площадках поднялся на 22%, что привело также к увеличению прибыли на 7%. Русские женщины стали отдавать предпочтение именно стайлерам, а не фенам, поскольку у них есть широкий набор функций, а также возможность сочетания различных режимов укладки и ухода за волосами.

По данным статистики, продажи обычных фенов существенно снизились – на 7%, и доходы с таких товаров упали на 9%. Современные технологии всё больше привлекают покупателей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Когда боль — почти человеческая: учёные требуют прекратить пытать крабов и омаров кипятком Извинился и приехал с экскурсией: мэр города Дзёэцу Накагава назвал рис невкусным "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь