Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ФСБ пресекла в трёх регионах деятельность пособников Украины: Сорваны страшнейшие теракты
фото: Vadim Akhmetov/URA.RU/Globallookpress
Общество

ФСБ пресекла в трёх регионах деятельность пособников Украины: Сорваны страшнейшие теракты

ФСБ задержала трёх пособников украинских спецслужб, готовивших теракты на территории России.

В Липецкой, Ярославской областях и ДНР были задержаны завербованные Украиной лица. По информации ФСБ, они передавали вражеской стороне данные о русской армии, пытались через мессенджеры вовлечь граждан в террористическую деятельность и сами готовили теракты.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В отношении них возбуждены дела о госизмене, приготовлении к теракту и вовлечении в террористическую деятельность.

Уточняется, что в ДНР, например, задержанный причастен не только к вышеуказанным преступлениям, но и к подготовке убийства одного из военнослужащих, сообщает радио Sputnik.

Задержанная в Ярославле гражданка Украины должна была по заданию Украины совершить подрыв самодельного взрывного устройства (СВУ) на одном из региональных объектов железнодорожной инфраструктуры.

Задержанный в Липецкой области оказался причастен к поджогу пункта сбора гуманитарной помощи, отправляющейся в зону СВО.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ВСУ попытались прорваться в Курскую область: Начался огневой "ад". Солдаты убиты. "Северяне" не стали скрывать

Главком ВСУ перевёл в Россию миллион рублей: То, чего он боялся, случилось. Без участия родителей не обошлось

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь