Главные новости в Нижегородской области 20 октября
Каникулы школьникам продлевать не собираются. В Нижнем Новгороде горел Дом чекиста. Заболевание гриппом фиксируют в Нижегородской области.
Нижегородским школьникам не стоит рассчитывать на длинные каникулы
Школьники в Нижегородской области вряд ли получат продление осенних каникул. Меры против коронавируса принимаются разные, в том числе вводятся и нерабочие дни, но школьникам такое не светит.
По крайней мере, такой меры не планируются на уровне Министерства образования Нижегородской области. Однако все же есть нюанс.
Дом чекиста на Малой Покровской в Нижнем Новгороде горел этой ночью
Объект культурного наследия по адресу Малая Покровская, 16 в Нижнем Новгороде - Дом чекиста - полыхал с середины ночи до самого утра. К счастью, никто не пострадал. Поджог? Или что-то пошло не так с оборудованием? Это выясняют сейчас эксперты. Но вроде как бы планы по восстановлению памятника из-за пожара никак не изменились. Посмотрим.
Случаи гриппа зафиксированы в Нижегородской области
Как ни странно, но грипп - более страшная инфекция, чем коронавирус. Просто к ней все привыкли, медики знают, как ее лечить. Однако хуже всего, когда человек заболевает мист-инфекцией: коронавирус + грипп. Такое сочетание значительно понижает шансы выжить. Как защититься? Только прививка, говорят медики.