Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Глеб Никитин навестил мобилизованных нижегородцев в Костромской области
Фото "Царьград"
Мобилизация

Губернатор Глеб Никитин навестил мобилизованных нижегородцев в Костромской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил сегодня учебный полигон в Песочном Костромской области.

Глеб Никитин приехал к мобилизованным нижегородцам в Костромскую область. О поездке политик рассказал в Telegram.

Нижегородские власти привезли на учебный полигон поезда здоровья — передвижные пункты медицинского обслуживания. Кому-то из мобилизованных уже успели вылечить зуб, также работают терапевты, неврологи, хирурги.

Никитин отметил, что врачи будут работать в палаточном лагере столько, сколько нужно, и помогать не только нижегородцам, а всем бойцам.

У девяти человек на учениях ухудшилось здоровье, их ждёт военно-врачебная комиссия и возможное возвращение домой. Глава региона отметил, что это — добровольцы, и от перспективы возвращения на гражданку они не в восторге, но нужно "объективно рассчитывать свои возможности".

Также Никитин привез на учебный полигон воду, брикеты для отопления, дополнительные палатки, но подчеркнул, что особых проблем с бытом у бойцов нет: в палатках, где они живут, тепло, у всех есть постельное бельё.

Губернатор провёл три встречи с бойцами, ответил на вопросы.

Мы обменялись контактами, с каждым мобилизованным имеем связь. Наши ребята - настоящие мужики, ждём их живыми и здоровыми домой,

- сказал губернатор.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородские школьники отправятся на военные сборы Правительство Нижегородской области запросило у премьер-министра Мишустина деньги на 88 речных судов В Нижегородской области принимают заявки на грантовый конкурс для молодых предпринимателей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь