Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
График движения электричек в Нижегородской области изменится с 13 апреля из-за ремонта путей
Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

График движения электричек в Нижегородской области изменится с 13 апреля из-за ремонта путей

Новое расписание электропоездов заработало 13 апреля. Подробности рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Электрички Сергач - Арзамас-2, Сергач - Пильна, Пильна - Арзамас-2 изменят своё расписание с 13 апреля по 4 мая.

Причиной нового графика стал капремонт участка Бобыльская - Вадок. За несколько недель рабочие восстановят пять километров путей, а также уложат новую рельсошпальную решетку и бесстыковой путь.

Всё это время движение будет проводится по соседним путям. Новое расписание можно узнать здесь.

Ранее "Царьград" сообщал, что площади у канатной дороги благоустроят в 2022 году.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции У нижегородца дома нашли полкилограмма кокаина Спортивный магазин Decathlon на Советской площади закроется в Нижнем Новгороде 25 апреля Территорию у станций канатной дороги благоустроят в Нижнем Новгороде и на Бору

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь