Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Севастополя Развожаев: авиация уничтожила украинские ракеты над морем
Petrov Sergey/Globallookpress
Происшествия СВОдки с фронта

Губернатор Севастополя Развожаев: авиация уничтожила украинские ракеты над морем

Сегодня в Севастополе дважды была объявлена воздушная тревога, город защищала авиация.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил в Телеграм, что русская авиация уничтожила воздушные цели на удалении от берега над Чёрным морем. Сегодня преступный киевский режим сначала атаковал остров крылатыми ракетами, а затем выпустил ложные цели. Политик объяснил это тем, что враг активно прощупывает оборону полуострова.

Во время воздушной тревоги политик попросил людей оставаться в укрытиях, так как осколки от сбитых ракет очень опасны.

Напомним, 23 июня ВСУ атаковали Севастополь. Погибли люди, отдыхавшие на пляже, многие получили ранения. Ведущие столичные больницы забрали на лечение 22 пострадавших, половина их которых - дети.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородцам назвали симптомы внезапной смерти Нижегородский учёный рассказал Собчак о капельницах красоты Второй случай смерти после массового заражения ботулизмом был зафиксирован в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь