Информационный центр для туристов открылся на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде
Из-за возросшего туристического потока в Нижнем Новгороде решено открыть информационный центр - он расположен на Нижневолжской набережной. Подробности сообщает сайт администрации города.
Туристско-информационный центр, который открылся в Нижнем Новгороде, будет помогать туристам планировать и организовать путешествие по городу. Также туристско-информационный центр будет заниматься развитием туристического бренда Нижнего Новгорода - чтобы как можно больше людей в стране и за рубежом хотели провести время в столице Приволжья.
Этим летом Нижегородская область вошла в ТОП-5 направлений для внутреннего туризма в стране. А зимой Нижний Новгород станет "Новогодней столицей России", что также привлечёт новых гостей.
Тем временем в Нижний Новгород привезут ещё 35 трамваев из Москвы. Они выйдут на маршруты №6 и №7.