Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ярмарки «Покупайте нижегородское»: бесплатные места в Городце и Сеченово
Фото: Царьград
Общество

Ярмарки «Покупайте нижегородское»: бесплатные места в Городце и Сеченово

В ноябре в двух муниципальных округах Нижегородской области пройдут ярмарки «Покупайте нижегородское». На них приглашаются предприниматели и самозанятые. Информацию подтвердили в пресс‑службе правительства региона.

По словам Максима Черкасова, министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, площадки предназначены для непосредственной реализации продукции местных производителей, включая продовольственные товары, изделия ручной работы и продукцию народных промыслов.

Администрации муниципальных образований предоставляют торговые места бесплатно. Это, как отмечается, прежде всего касается начинающих предпринимателей и самозанятых граждан. В ноябре ярмарки пройдут в Городецком и Сеченовском округах.

В Городецком округе ярмарка будет работать 3 и 4 ноября по адресу: г. Заволжье, ул. Баумана, 22, на площадке за торговым центром «Гармония». Дата и место проведения приурочены к празднованию Дня народного единства.

В Сеченовском округе мероприятие запланировано на 8 ноября по адресу: с. Сеченово, ул. Советская, д. 22а.

График ярмарок пересматривается ежемесячно с учётом предложений, поступающих от администраций муниципалитетов Нижегородской области.

Желающим получить бесплатное торговое место следует обращаться в администрацию соответствующего муниципального образования или городского округа, ответственного за организацию ярмарки.

Ранее в Нижнем Новгороде была представлена программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска Всё решили старые связи: Перестановка в Кремле, которая удивила всех. СНГ отдадут выходцу влиятельной корпорации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь