Экс-мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев не поддержал создание бульвара имени Жириновского
Нижегородский политик Юрий Лебедев выразил своё отношение к увековечиванию памяти лидера ЛДПР Владимира Жириновского в столице Приволжья, написав пост в Telegram.
Экс-мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев не поддержал идею назвать бульвар в честь Владимира Жириновского. Политик считает, что увековечивать память людей - "даже самых выдающихся" - стоит только в случае, если они сделали что-то важное для города.
Ранее Лебедев поделился воспоминаниями о скоропостижно скончавшемся лидере ЛДПР: их встреча состоялась в то время, когда Лебедев занимал кресло градоначальника. Лебедев отметил, что политики "душевно поговорили" о проблемах города после того, как кабинет покинули все журналисты.
Как сообщалось ранее, бульвар имени Жириновского появится недалеко от проспекта Гагарина.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.