Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт предупредил русских о штрафах ГИБДД на снятые с учёта машины
фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Эксперт предупредил русских о штрафах ГИБДД на снятые с учёта машины

Владельцам незарегистрированных авто в скором времени начнут приходить штрафы

Руководитель экспертного центра "Автокриминалист" Максим Шелков рассказал "Газете.Ru", что в ближайшее время ГИБДД сделает технически возможным оцифровку сведений о покупателе автомобиля. Как только новая вкладка в базе будет готова, водителям начнут приходить штрафы за отсутствие регистрации транспортного средства.

Сейчас же договор купли-продажи не оцифровывается и потому сведения о покупателе недоступны для поиска. Как только ситуация поменяется, покупатели машин, которые ездили с недействительными номерами, не смогут уклониться от штрафов.

Кроме того, по словам Шелкова, если в базе ГИБДД новым собственником будет числиться перекупщик, реальному собственнику могут отказать в регистрации транспортного средства. Перекупщикам, перепродавшим машину подороже, тоже придётся начислять налоги.

Напоминаем, что зимой продолжают действовать штрафы на езду на летней резине и включение новогодней иллюминации.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" В Москве задержали убийцу женщины, чьё тело нашли в "запорожце" Гоши Куценко Увеличился на 18 позиций. В список жизненно важных внесены новые препараты Внеплановое повышение пенсий уже этим летом: Что говорят в Госдуме?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь