Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперты Водоканала поделились опытом цифровизации ЖКХ на форуме в Иннополисе
Фото предоставлено пресс-службой АО "Нижегородский водоканал"
Общество

Эксперты Водоканала поделились опытом цифровизации ЖКХ на форуме в Иннополисе

Делегация АО "Нижегородский водоканал" приняла участие в форуме по цифровой трансформации Digital Innopolis Days в Иннополисе (Республика Татарстан).

В ходе экспертной сессии Digital Innopolis Days, которая была посвящена развитию цифровых технологий в управлении хозяйством городов, директор департамента информационных технологий АО "Нижегородский водоканал" Александр Ермольчев, отметил, что общий уровень цифровизации ЖКХ в стране пока достаточно низкий, что приводит к затормаживанию развития инфраструктуры и снижению уровня обслуживания населения. 

Отставание, по мнению эксперта, связано с малым притоком на предприятиях ЖКХ молодых кадров, имеющих компетенции в IT-сфере, а также отсутствие стандартизации в этой сфере для предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Как отмечается в сообщении, АО "Нижегородский водоканал" второй год работает на федеральном уровне в составе отраслевой рабочей группы по городскому хозяйству над решением этих ключевых проблем цифровизации.

Активность и компетентность экспертов нижегородского предприятия оценили как в Университете Иннополис, с которым АО "Нижегородский водоканал" разрабатывает совместные образовательные проекты, так и в федеральном министерстве ЖКХ - компании была вручена благодарность.

Напомним, что Digital Innopolis Days - это одно из ведущих в стране мероприятий о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и государственном управлении.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородский водоканал начал строить новые очистные сооружения в Березовой пойме Новые тарифы ЖКХ: Подсчитано, сколько заплатят люди и сколько получит государство Руслан Шагалеев возглавил Иннополис

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь