Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это, конечно, позорище: Зюганов обрушился на ЦИК из-за Грудинина
Фото: Царьград
Политика

"Это, конечно, позорище": Зюганов обрушился на ЦИК из-за Грудинина

Центризбирком отказался передать мандат депутата Госдумы бизнесмену Павлу Грудинину. Глава КПРФ Геннадий Зюганов назвал это "позорищем" и возвратом к "худшему периоду 1990-х годов".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с резкой критикой на Центризбирком за отказ передать депутатский мандат скончавшегося члена его партии бизнесмену и экс-кандидату в президенты России Павлу Грудинину. По мнению политика, произошедшее равносильно возвращению к "худшему периоду 1990-х годов".

"Все это, конечно, позорище, которое перечеркивает даже элементарные завоевания, которые были достигнуты страной", - негодует глава КПРФ.

Ранее ЦИК отказался передать освободившийся депутатский мандат КПРФ бизнесмену-коммунисту Грудинину. Решение о передаче ему мандата скончавшегося члена КПРФ учёного-физика Жореса Алфёрова принял президиум партии, однако обстоятельства, при которых состоялся данный президиум, вызвали у многих некоторые вопросы.

Как бы то ни было, в ЦИК постановили, что освободившийся мандат КПРФ получит депутат красноярского Заксобрания Петр Медведев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь