Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эвакуация в ТЦ Небо в Нижнем Новгороде произошла из-за случайного нажатия кнопки сигнализации
Фото "Царьград"
Происшествия

Эвакуация в ТЦ "Небо" в Нижнем Новгороде произошла из-за случайного нажатия кнопки сигнализации

Неизвестные нажали кнопку принудительного запуска системы пожаротушения в ТЦ "Небо", тем самым вынудив людей покинуть помещение. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

14 апреля 800 человек, в том числе 50 детей были эвакуированы из торгового центра "Небо" на площади Лядова в Нижнем Новгороде.

По изначальной версии, произошло замыкание электрощитка на цокольном этаже здания. Однако, обследовав здание, сотрудники МЧС пришли к выводу, что виноват неизвестный. Как удалось выяснить в ходе проверки, ложная тревога случилась из-за нажатой кнопки принудительного запуска тушения пожара. Виновного установят в ходе дальнейшей проверки.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нижегородской области мужчина пострадал от удара током на железной дороге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Нижнем Новгороде с 15 апреля вновь начнут проводить экскурсии на двухэтажных автобусах Больше миллиарда рублей потратят на ликвидацию незаконных свалок в Нижегородской области в 2022 году Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь