Капитальный ремонт подъездов к Мызинскому мосту запланирован в Нижнем Новгороде на 2024 год
Для обновления дорог, ведущих к Мызинскому мосту в Нижнем Новгороде, сейчас формируется проектно-сметная документация.
В Нижнем Новгороде капитальный ремонт подъездов к Мызинскому мосту планируется провести в 2024 году. Об этом глава города Юрий Шалабаев рассказал в рамках прямого эфира в своём Telegram-канале.
В ходе трансляции мэр Нижнего Новгорода зачитывал жалобы жителей о ямах, образовавшихся на дорогах после схода снега. Один из комментариев был посвящен яме на Мызинском мосту, вызвавшей большие проблемы у нижегородских автомобилистов.
Глава города отметил, что дыру в дорожном покрытии заделали по временной схеме. В следующем году запланирован капитальный ремонт на подъездах к мосту, в том числе там, где образовалась яма.
Ранее "Царьград" сообщал о старте ремонтных работ на Стригинском мосту, которые продлятся два года.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.