Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кафе Дуняша с буфетчицей-роботом откроют в Нижнем Новгороде
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

Кафе "Дуняша" с буфетчицей-роботом откроют в Нижнем Новгороде

Первое роботизированное кафе заработает у колеса обозрения на площади Сенной в столице Приволжья. Подробности рассказали в компании "Промобот".

Кибер-кафе "Дуняша" откроют в Нижнем Новгороде. Обслуживать покупателей в кафе будет робот-кассир Дуняша, которая не только предложит мороженое и примет заказ, но и пообщается или предложит делать селфи.

Дуняша — красивая женщина-робот, внешность которой скопирована с Миссис Пермь-2014 Дианы Габдуллиной. В роботе установлена современная модель дроида, робот имеет большой набор микромимики, силиконовую кожу и гиперреалистичные глаза.

Роботизированный комплекс, созданный отечественными специалистами, сможет работать круглосуточно. Первое кибер-кафе откроют в мае в Перми, а второе у колеса-обозрения в Нижнем Новгороде.

Ранее "Царьград" сообщал, что мотосезон откроют в Нижегородской области 30 апреля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Нижегородской области опубликовали реестр недоступного из-за санкций программного обеспечения Стало известно, почему не будут запускать "Омики" из Нижнего Новгорода на Бор в этом году Два района Нижнего Новгорода останутся без света и тепла 27 апреля: адреса и графики включения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь