Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Километровые столбы дыма и крики людей: Кадры мощного пожара в Ижевске. Дроны ВСУ снова атакуют
фото: Alexander Legky//Globallookpress
Политика СВО

Километровые столбы дыма и крики людей: Кадры мощного пожара в Ижевске. Дроны ВСУ снова атакуют

После атаки вражеских БПЛА по Ижевску начался сильный пожар.

В Ижевске после атаки украинского беспилотника начался мощный пожар. На кадрах, оказавшихся в распоряжении телеграм-канала "Mash", видны чёрные столбы дыма.

скриншот видео с телеграм-канала "Mash"

По словам главы Удмуртии Александра Бречалова, утром противник пытался ударить по одному из предприятий. В виду этого его сотрудников пришлось эвакуировать. Сейчас на месте находятся представители всех соответствующих структур, в том числе МЧС и Минздрава.

Тем, кто пострадал, медики оказывают помощь. Сколько людей в ней нуждается, Бречалов не уточнил.

Аэропорт Ижевска всё ещё закрыт. Предупреждение о воздушной опасности в силе. По некоторым данным, город атаковали беспилотники типа "Лютый".

Нелёгкая ночь была в Луганской Республике, которая подверглась куда более массированной атаке. О последствиях рассказал глава региона, сообщает Газета.ру.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЛНР погрузилась во тьму. ВСУ пошли в массированную атаку: Сбиты не все дроны. Есть пострадавшие

Новое смертоносное оружие России: Почему ВСУ так боятся "Герань-3". У Леонкова плохие новости

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Нож в спину за то, что воевал: Диаспора расправилась с ветераном СВО — первым ударил полицейский Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков? "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь